Пожалуйста помогите
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пропила ципролет 5 дней, назначенный от зубного свича. Через неделю поднялась температура, кашель. Врач назначил цифозалин инъекции. 4 укола сделали, температура не спадет. Может ли цифозалин в данной ситуации быть не эффективным? Или продолжать колоть? На прём только в понедельник. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вам плохо и держится температура, Вам необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую, после осмотра согласуете лечение с врачом.
Всего доброго.