Пожалуйста подскажите

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Два дня назад начало побаловать левое яичко. Дело в том, что я был в узких трусах, да ещё и джинсах, тоже узких. Просидел весь день почти без движения. Когда трогаю чуть побаливает, когда сажусь, тоже чуть побаливает. Никогда никаких проблем не было. На вид, все вроде бы так же. Ничего не увеличено, красноты нет. В спокойном состоянии или когда хожу не тревожит. Подскажите пожалуйста, что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-15 17:53
Ничего можно не делать. Просто носите свободную одежду. Должно пройти самостоятельно
Платная консультация
Игорь 2020-04-15 17:58
Спасибо большое, что ответили. Удачного дня)