Ходил в узких джинсах

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я ходил целый день в узких джинсах, теперь у меня немного побаливают яички. Ходил вчера, к вечеру начали ныть немного, и сегодня тоже целый день немного побаливают.
Есть ли повод для беспокойства? Стоит ли бежать бегом ко врачу? Опуханий и изменений в цвете нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, походите пару дней в других джинсах или штанах, если перестанут болеть, дело в джинсах.