Узкая уздечка
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема головка выходит в эрекции очень плохо, когда обнажается очень сильно давит, мне говорили что мази могут помочь но не помогают, ходил к врачу он тоже сказал мазями мазать но от них толка нет.
5 ответов
Формально если голова открывается-это не фимоз. Но если с трудом и доставляет дискомфорт-нужно оперировать