Узкая уздечка

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема головка выходит в эрекции очень плохо, когда обнажается очень сильно давит, мне говорили что мази могут помочь но не помогают, ходил к врачу он тоже сказал мазями мазать но от них толка нет.
Теги: фимоз фото
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2019 года

5 ответов

Женя 2019-01-10 13:20
А на фото относительный фимоз или фимоз какой степени?
Формально если голова открывается-это не фимоз. Но если с трудом и доставляет дискомфорт-нужно оперировать
Платная консультация
Женя 2019-01-10 14:58
Мне 18 через месяц, пойду к урологу а не к хирургу