1 Staphylococcus warneri 10^5 КОЕ/мл 2 Streptococcus pyogenes 10^4 КОЕ/мл

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Пришел анализ и обнаружено 1 Staphylococcus warneri 10^5 КОЕ/мл
2 Streptococcus pyogenes 10^4 КОЕ/мл На тот момент начали как я понял побаливать почки и хандроз наверное. Сейчас ничего из этого не чувствую. И время от времени примерно раз в 2-3 месяца возле горла где нижняя челюсть лимфа побаливать начинает, пропью ацетилку и все проходит. Возможности сходить в больницу нету сейсас поэтому прошу помочь. Что посоветуете? Зарание спасибо большое. Ниже преложил результаты анализов.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-20 04:36
Здравствуйте. Согласно данным антибиотикограммы, подойдёт таваник 500 мг * 1 раз в день - 14 дней