Пожалуйста подскажите

Спрашивает: Ильгам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вступили в половую связь, она девственница. Буквально за несколько месяцев до свадьбы. Было немного крови. У нас обычаи, что в день свадьбы, должны это сделать и на простыне остаться следы, чтобы показать что она вышла замуж невинная. Подскажите на что похожа девственная кровь и чем ее можно заменить? Когда буду смотреть простынку, где осталась кровь капнут немного водки чтобы проверить. Она должна принять определенный оттенок. Подскажите как можно заменить это? Какие варианты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:17
Здравствуйте. Мы не занимаемся обманом. Ваш вопрос к медицине отношения не имеет. Всего доброго