Пожалуйста ответьте срочно!
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,27 апреля очень сильно перемёрзла, через 2 дня начала часто ходить в туалет, затем уже в конце было ощущение что не приятно и не до конца, начала принимать пять ног, и выпила порошок от цистита, все прошло, но при это была температура 37 5, затем 2 дня проходит все прошло, температура скачет 38 и 5, выпила нурафен сразу через пол часа понизилась до 37 2, поясница начала болеть, но терпимо, и вот сейчас до сих пор болит, температуры именно сегодня наблюдалась не большая 37 ровно, 37-3, и сейчас 36 и 9, но поясница очень хорошо продолжает болеть, принимаю сейчас одни таблетки, по 2 раза каждые 3 часа называются КАНЕФРОН, может и они температуру сбивают, не знаю что делать подскажите. Хотела отметить что 3 день сплю плохо, обычно до обеда, вчера в 9 уснула и проснулась в 4 утра, постоянно ворочаюсь
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! У вас похоже пиелонефрит. Сдать срочно анализ мочи общий и посев мочи. И к урологу на приём.