Пожалуйста ответьте! Срочно!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, были месячные 7-8-9 мая, из за постинора думаю пришли раньше на 9 дней, т. е 25 мая +- они должны пойти,19 мая и 21 был половой акт, мы начинали без презерватива минуты 2 Или 3 это было, и потом в презервативе, парень потом сам кончил не в меня, скажите пожалуйста я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-22 17:16
Добрый день, в семенной жидкости которая выделяется во время полового акта есть некоторое содержание сперматозоидов. Если месячные не придут в срок, сдайте кровь на ХГЧ.
Алина 2020-05-23 09:52
Извините, задала вопрос свой сексологу и вот что он ответил.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-24 07:06
Это не область изучения данных специалистов, я своё мнение по данному вопросу уже написал.