Пожалуйста ответьте на это письмо
Спрашивает: Нилуфари Хайрулло женщина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я Нелли меня 25 лет я беременна 24 неделя у меня горла болит что надо принимать чтобы безопасность было у меня некое хронической заболевания нет помогите пожалуйста ответьте на мое вопрос спс вам
1 ответ
Здравствуйте!. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.