1
Пожалуйста объясните диагноз
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Пожалуйста объясните что написано на описании рентгена и что делать? Кашель иногда есть. Отдышка после трудовой нагрузки. Два года назад болела корона вирусом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-06-20 20:24
Здравствуйте, Настя! В легких признаки бронхита, но расширено сердце. Надо обследовать сердце и посетить кардиолога.
1