1
Пожалуйста, объясните, что это все значит и как лечить
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прилагаю скан. Файл МРТ плечевого сустава. Пожалуйста, объясните, что это все значит и как лечить. К врачу только на следующей неделе по записи

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-20 12:23
Здравствуйте! Имеется участок развития остеоартроза плечевого сустава - заболевания, при котором болит плечевой сустав. Имеет смысл начать консевативную терапию