Пожалуйста
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прихода домой утром, у дяди под подушкой нашла влажную салфетку со спермой (видимо салфетки с ночи) я его взяла руками и выкинула мусорку, забыла помыть руки, сходив в туалет этими пальцами я случайно задела свои половые губы, могу ли я от этого забеременеть?
3 ответа
Айгуль 2020-04-16 16:24
Извините, не правильно написала, не полевые губы случайно потрагивал руками, а клитор, могу ли забеременеть?