Поздняя девственность

Спрашивает: Т
Пол: Женский
Возраст: 24,5- почти 25 будет 23 сентября?,
Здравствуйте, До 25 лет осталось недели две, половой жизнью не жила, это плохо?,
Мало того что случайно обозвавший назвал фригидность и старой девой, но это к психологу, так ещё и прочитала что это очень плохо, и у меня будут большие проблемы,
Извините за беспокойство,

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-12 10:07
Здравствуйте! Никогда еще девственность не была пороком. Ничего страшного для вашего организма не будет. Не спешите расстаться с девственностью с первым встречным.
Платная консультация
Т 2016-09-12 20:29
Игорь Тадеушевич, спасибо большое!,