Позадиматочная жидкость

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, гайморит, пиелонефрит. Лапароскопии ж КБ в 2016, в 2000 аппендицит В 2014 кесарево сечение, 2017 выкидыш 13 недель.
Здравствуйте,31 декабря сделали лапароскопии левого яичника кисты, сегодня 7 день после операции.
По УЗИ патологии нет, но есть позадиматочная жидкость 150мл. Что делать, со стационар ушла под отказ. Боюсь опять операции наркоз плохо проходит.
Скажите это опасно для жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 11:44
Здравствуйте! Это может быть воспалительный процесс