Поза для зачатия
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Я просто люблю при сексе прыгать на члене поза и думаю не вытечет ли сперма из влагалища? если кончит парень
Если прыгать на члене сперма вытеет или нет? И удобна поза для зачатия? Верхом на члене
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Данная позиция однозначно не подходит для планирования беременности. Оптимальную позу можно рекомендовать после определения расположения матки (осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза).
Желаю здоровья