Член падает во время минета
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вчера возникла такая проблема мне девушка делала минет, и мой член почему то падал, я был удивлён ведь мне всего 17 а уже какие то проблемы, когда мы хотели закончить процес кончить врот, я просто не мог довести до конца я просто мастурбировал около 20 минут, в этот момент член почти не стоял, помогите пожалуйста, что мне делать, ведь я так молод а уже проблемы
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Часто эта проблема возникает из-за чрезмерной мастурбации и порнозависимости. После отказа от неё все восстанавливается