Пойти в больницу илм вызвать скорую
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, лимфоузлы, киста, остегматизм и реская потеря зрения.
Здравствуйте, у меня очень сильный кашель, настолько сильный что меня вчера 3 раза вырвало и я еле как учнула сидя. До этого у меня тоже был небольшой кашель, но всё быстро отхаркевалось и не досьавляло мне особых проблем. Сейчас же я начала беспокоиться т. к. я не могу даже спать!
Такой вопрос: мне лучше пойти в больницу с такими симптомамиили же вызвать скорую?
P. S. Ещё очень сильные хрипы в грудине.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Вызываем скорую, делаем рентген в 2 проекциях, начинаем антибактериальную терапию.