Появляются мелкие прыщики по всему телу, которые не выдавливаются

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца три появляются мелкие прыщики
На руке, на шее на ногах низ живота некоторые сами проходят а несколько штук стали большими с коросточкой и твёрдые и не проходят жидкости не какой нет на одном было ядро которое не выдавливается я его пинцет вытащил уже месяц не заживает маму вифироном
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 20:26
Здравствуйте

На фото травмированный элемент. Информации такое фото не несёт.

Необходимо фото всех частей тела, где есть высыпания.