Появляются белые пятна

Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хотела узнать: появляются белые пятна и их уже несколько, они не загорают и становятся больше в диаметре. Что это может быть и как остановить это? Можно ли убрать этот недуг и как? В чем причина появления этих пятен? Надо ли сдавать анализы какие?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-16 17:56
Добрый день, нужно исключать витилиго. Это возможно только на очном приеме, а это и определит в свою очередь тактику дальнейшего лечения.
Анет 2017-08-17 14:22
Добрый день, почему витилиго стоит исключать? Ведь пятна появляются на других местах и не загарают.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 11:08
Фраза звучит в контексте, что в первую очередь нужно проводить диагностику витилиго.