Темнеют ноги и появляются белые пятна

Спрашивает: Амилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, конечности ног и рук темнеют, также появляются белые маленькие пятна и покраснения. Это происходит не всегда, иногда этого нет. Я наблюдала в каких случаях это происходит, но так и не поняла. Они сами по себе появляются и исчезают. Обращалась к дерматологу, но он меня отправил делать УЗИ и проверять сосуды, дней 10 лежала под капельницами и ничего не помогает. Помогите пожалуйста разобраться что это такое и как это лечить. Прям больно смотреть на свои ноги.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 23:41
Здравствуйте!

Это сосудистая реакция, из-за спазма сосудов. Пятна Бира называется

Не курите случайно?