Летом появляются белые пятна на коже
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за пятна? Появляются только летом, у моей мамы такие же. Пробовала мазать клотримазолом-безрезультатно. Пятна только на плечах и на лопатках. Подскажите что это и как вывести? Спасибо Вам
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Нанесите настойку йода на 5-10 минут и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Спасибо.
Не разноцветгный лишай.
Необходима очная консультация дерматолога для исключения витилиго.
В домашних условиях не справиться.
Не разноцветгный лишай.
В домашних условиях не справиться.