Появляется царапина сбоку

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на что это похоже? То появляется, то проходит и так примерно раз в два месяца. Появляется в одном месте только и всегда сбоку слева над тазовой костью. Также появляется после застолья на следующий день. Не чешется. Всегда появляется в виде царапины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-10 12:19
Здравствуйте! Похоже на механическую травматизацию тканей. Царапина сама заживает? Потом опять появляется?
Михаил 2021-03-10 13:11
Добрый день. Не механическая. Проходит, когда придерживаюсь здоровой диеты. Почему то возникает всегда в одном и том же месте уже на протяжении 5 лет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 17:50
Это травма кожи. Ссадина.