На коже появляются царапины (как небольшие порезы) которые чешутся
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении полугода у меня у меня на коже появляются ранки в виде небольших порезиков или царипин, которые начинают сильно чесаться, потом они заживают и появляются новые. К врачу еще не обращалась. Подскажите что это и как это лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.