Появление язвочки на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня появилась язвачка на крайней плоти полового члена после бурной ночи, но в презирвативе, а так секса не было около 3 месяцев, не было возможности воспользоваться личной гигиеной около 3 дне и вскоре ощутил дискомфорт, после увидел язвочку, подскажите что делать, времени сильно нет бегать по врачам.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-12 09:39
Напишите мне в Скайп sexolog64 По интернету прямые рекомендации не возможны