Язвочка на половом члене

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении года возле головки полового члена язвочка которая покрывается белой корочкой. После душа она слазиет шелушится остается красное пятнышко. Потом опять появляется. Не болит. Что это может быть подскажите пожалуйста можно ли это вылечить
Теги: болячки на половом члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-18 12:03
Здравствуйте Сергей, при изъявлениях на половых органах в первую очередь необходимо обследоваться на сифилис. Тем не менее чаще это бывает пиодермия, герпес. Надо видеть, обратитесь на очный прием.