Появление водяных пузырей, с зудом, с появлением новых

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проблемы начались после использования тормозной жидкости, водяные волдыри изначально цвета кожи, после приема лекарств темнеют жидкость уменьшается. Принимал амоксициллин, супрастин, лоратадин, акридерм
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-02 14:11
Здравствуйте! Очень похоже на дисгидротическую экзему. Она может появляться после контакта с химическими веществами. Лечение назначено адекватное. Супрастин, лоратадин, акридерм принимайте до разрешения высыпаний. Одевайте хлопковые перчатки, сверху резиновые - для работы с жидкостями и пр).