Появление водяных пузырей после лапры
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после проведённой лапароскопии по удалению кисты яичника, в районе пупка появились водянистые пузырики много мелких и один крупный, первые дни он был желтоватого цвета, сейчас начал краснеть, как бы наполняясь кровью. В больнице сказали что это аллергия на зеленку и само пойдёт. Что это может быть и как то ЛЕЧИТЬ?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, зуд есть? Вы уже использовали какие- то препараты для лечения?
Ирина 2019-01-03 13:57
Поначалу был, пила зодак, сейчас нет. Обрабатываю хлоргекседином и спиртом
Здравствуйте Ирина
Посоветовал бы наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Хлоргексидином обработку продолжайте, а вот спирт лучше отменить.