Водяные пузыри

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Добрый день! У ребенка на ногах образовались водяные пузыри, как мозоли крупные, не чешутся, сначала было два, потом подсохли, образовалась новая кожица, но практически сразу новые стали появляться, уже один на руке вскочил, мальчик ходил последнее время в бассейн. До этого также образовались бородавки, но постепенно мы их вывели. Подскажите, как лечить?
Теги: водянистый пузырь не чешется, водяные пузыри на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 03:52
Фото выложите
Ольга 2014-11-05 07:46
Добрый день! На слизистой пузырей нет, состояние нормальное, упадка сил нет, температуры нет. Не чешутся, не болят.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 04:11
3 р/день фукорцин-> мазь тридерм 10 дн.