Появление синяков на бедре
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появляются синяки на верхней части бедра и внутренней стороне, я не ударялась нигде, на руках бывают периодически. Я принимаю сейчас Феррум лек, и пью пивные дрожжи с серой, т. к. волосы лезут конкретно и сухая кожа, больше не принимаю никаких препаратов. У нас в городе бесполезно обращаться, пыталась.
3 ответа
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
В связи с наличием железодефицита прием препарата железа следует продолжать.
Всего хорошего.