Появление шишки на ноге
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на ноге когда стою или напрягаю появляется такая шишка, что это? На второй ноге такого нет
В этой области не много побаливает
1 ответ
Здравствуйте. Я не знаю что это! Пройдите узи вен для исключения венозной патологии. Это может быть мышечная грыжа, липома, атерома, варикозная вена. Я не могу вам сказать что это не видя вас!