Появление наростков на теле

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема как на ростки на коже, пока их немного ну появляются новые и это беспокоит, не чешутся не гонятся, на бородавки не похоже. В основном это живот и руки, приложу фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-10 16:12
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна.
Рекомендую вам очно посетить врача.