Появление налета на шве глаза

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, после удаления имплантанта из глаза у ребенка (возраст 2.5 лет) на шве образовался светлый налет (после удаления прошло 2 недели). Подскажите, пожалуйста, что это значит? Состояние ребенка не ухудшилось(температуры и поноса нет).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-07-23 21:36
Здравствуйте! Это может быть обычное слизистое отделяемое, либо патологическое отделяемое при воспалении конъюнктивы (конъюнктивит далеко не всегда отражается на общем состоянии). Для точного диагноза нужно показаться офтальмологу. Можно промывать Окомистином 3-4 раза в день в течение 5-7 дней.