Появился нарост на возле пирсинга дейс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток!
Беспокоит нарост на пирсингп.
Обращалась к мастеру, она сказала, что это аллергия на металл и сказала поменять украшение, но добавила, что может быть придётся и вовсе снять. Уже второй день лечу раствором из морской соли. Может быть есть какие-то дополнительные советы, как вылечить это и при этом сохранить прокол? Пирсингу 2 с половиной месяца.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-20 08:33
Здравствуйте, скорее всего образуется келоидный рубец. Лучше снять.