Нарост возле глаза
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ожирение 2 степени.
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, что за штука появилась возле глаза. Фото прикладываю. Появилась она около 3 лет назад, постепенно росла до тех размеров, что на фото, теперь не растёт, никак не беспокоит, не чешется, не болит. На ней, как будто чешуйчатая кожа.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото больше похоже на кератому.
Необходимо провести дерматоскопию образования.
По фото больше похоже на кератому.
Анастасия 2021-06-16 12:33
Спасибо вам большое за ответ. Ещё, скажите пожалуйста, а её можно удалить? И как это делают?
Удалить можно.
Лазером, электрокоагулятором, жидким азотом.