Появилось в ноябре лечу акридерм ом результата нет

Спрашивает: Жанна васильевна Савилова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пузырчатка истинная на преднезолоне 15 лет после кесарева.
Здравствуйте, появилось у носа с левой стороны затем с правой зудит и болит акридерм не помогает, пью полисорб, запоры мучают, пила лоратадин 10 дней. Думала от маски аллергия, есть кошка, сплю на ортопедический подушке, в доме ковров поласов не имею, пол моется каждый день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 16:16
Добрый день, это состояние можно расценивать как розаца. В таких ситуациях можно использовать эритромициновую мазь или крем элидел. От акридерма необходимо категорически отказываться.