Появилось родимое пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад на руке появилось родимое пятно, резко и сразу миллиметров 6,7
Посмотрите, пожалуйста, что это может быть? Не загорала месяца три.
Вообще родинок по телу достаточно много, но так резко новые никогда не появлялись.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-03 08:27
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.