Прыщи на родимом пятне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у родимого пятна, появились два больших гнойных прыща. Прыщи часто возникают на лице, на теле, на родимом пятне тоже 2-3 раза такое уже было.
Обращалсь очно к дерматологу и онкологу, с подобной проблемой, месяцев 6~8 назад, сказали ничего страшного нет.
Сейчас снова появились эти прыщи и так же болят, что делать? Опасно ли это? Чем их лечить?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-01 19:44
Здравствуйте.
Прыщи к онкологии не имеют отношения.
Не переживайте.
Платная консультация
Юлия 2021-07-01 19:48
Но трогать их всё равно вблизи родимого пятна не стоит?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-01 20:19
Только обработка антисептиками.