Родимое пятно. Нужно ли обследование в онкологическом центре?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мы были на консультации у невролога. Она увидела на животе у сына пятно (оно проявилось после поездки на юг), и сказала что срочно нужна консультация онколога. Подскажите, пожалуйста, действительно ли все так серьезно? Нам нужно ехать на осмотр в областную онкологическую клинику?
3 ответа
Добрый день. Оснований обращаться к онкологу нет. Вам стоит с этим пятном обратиться к дерматологу.