Боли, возможно внутренние восполение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Боли, возможно восполение кишок, они у него выведены на ружу
Здравствуйте, может ли обычная скорая доставить больного в онкологический центр. У больного после операции (она была три года назад) сильные боли, не ест, ели ходит, очень похудел. Вызов скорой ничего не дал.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-01 19:00
Здравствуйте.
Экстренная госпитализация в онкологический центр не проводится, только плановая по заключению консилиума онкологов и направлению онколога.