Появилось пятно что это

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 года назад появилось пятно красное типо родинки ща увидит ещё на животе) подскажите что это начал переживать! Пятно с неровной поверхностью как бы рябристое что ли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 20:23
Здравствуйте

Для постановки диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Сергей 2020-04-27 21:35
Это обязательно? По фото хоть что нибудь примерно известно что это оно не беспокоит просто появилась 2 года назад а щас заметно такое же на животе может оно и было уже
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 22:42
То есть 2 года не беспокоило, а теперь забеспокоило.

Почему?