Появилось пятна видео ожоги

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите вроде нет никаких заболеваний а нп ногах появились пятна виде ожоги я веду где то 150 кг я на работе греются от печи в виде батарей масляные может от этого не болит и не чешется я прекрепила фото. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-28 12:51
Здравствуйте

Это тепловая эритема.

Подробнее здесь: https://dommedika.com/kognie_bolezni_i_uxod_za_kogei/teplo vaia_eritema.html