Появилось пузырчатое пятно на руке, стало чесаться через пару дней

Спрашивает: Самера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит, аллергический риносинусит, гастродуоденит
Здравствуйте, появилось пятно на руке. Пару дней назад заметила, светло розовое, как будто из пузырьков,. Сегодня начало чесаться и слегка болезненно. Ела клубнику и черешню в первый раз в этом сезоне. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 16:22
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.