Появилось под мышкой выделение в виде шарика!

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Под мышкой образовалось выделение в виде шарика с ножкой, раньше такого не наблюдалось!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 17:51
Здравствуйте. Это воспалительный процесс потовых желез. Тут нужно попить антибиотик что не было осложнений.
Можно эритромицин по 1таб 1раз в день курс 10дней. Обработать фукарцин, затем как подсохнет нанести эритромициновую мазь.