На вене появился синий сгусток крови в виде шарика

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на члене появился на маленькой вене под кожей синий бугорок, был маленький, но увеличился, не ударял, не пришемлял, появился сгусток сам по себе, может какой крем есть рассасывающий? Или вырезать нкжно?
Добавлен: 30 мая 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-30 20:31
Похоже на гематому. Смазывайте троксевазин гелем 2 раза в сутки-7-10 дней
Платная консультация
Сергей 2021-05-31 02:00
Здравствуйте, сначала появилась на венке просто синяя бляшка, где-то месяц была со спичечную головку, не болела, я внимания не обращал, шишки не было, а вот на днях шишечка надулась твердоватая, я не как не травмировал член. Может это какой тромб былез? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-31 08:43
Тромб вряд ли, скорее расширенная вена
Платная консультация
Сергей 2021-05-31 08:46
Спасибо за консультацию, попробую траксевозин гель тогда.