На родинке появилось что-то в виде шарика круглого
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я меня вот такая, проблема. Пол года назад где-то на родинке появился какой-то круглый шарик. Когда дотрагиваюсь он меня беспокоит. Скажите что это может быть? Это серьезно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Этот невус и тот который рядом, а возможно ещё несколько выборочно после осмотра всей кожи у дерматолога, нужно смотреть с помощью дерматоскопа!
Только тогда можно поставить предварительный диагноз и выбрать тактику ведения. !