На родинке появилось что-то в виде шарика круглого

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я меня вот такая, проблема. Пол года назад где-то на родинке появился какой-то круглый шарик. Когда дотрагиваюсь он меня беспокоит. Скажите что это может быть? Это серьезно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-12 00:28
Здравствуйте, Наталья!

Этот невус и тот который рядом, а возможно ещё несколько выборочно после осмотра всей кожи у дерматолога, нужно смотреть с помощью дерматоскопа!

Только тогда можно поставить предварительный диагноз и выбрать тактику ведения. !