Появилось не понятное пятно

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на руке появилось пятно не чешится не зудит, толь чуть шелушиться появилось недели две назад аллергии нет ни на что, может что подскажете времени нет идти к врачу, или какая мазь нужна
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-28 12:06
Добрый день, необходимо исключать грибковую инфекцию. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.