Не понятные пятна чуть выше колена
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ноге появилось 2 красных пятна, переодически чешутся, особенно если носить джинсы, к верчу пока не ходил мажу салициловой мазью но уже около недели какого то эффекта замечено не было, подскажите что может быть и чем мазать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Максим 2019-10-29 14:56
Да сложно с чем то связать, ничего похожего никогда не было, просто в 1 прекрасный день появилось, ну курить ещё бросил месяца 3 назад, сомневаюсь что в этом может быть проблема)
Аллергический дерматит.
наружно крем акридерм Гента 2 раза в день в течении 10 дней.
Минимум мочить не чесать и не раздражать
при зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.