Появилось красное пятно по непонятной причине что это может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня круглогодичный аллергический ринит
Здравствуйте, беспокоит появление красного пятна. Чуть больше месяца веду половую жизнь, партнер ничем не болел, второй раз появляется такое пятно. Первый раз было на ягодице и прошло за день или два. Вроде не болит и не чешется, если тыкнуть то чуток больновато. Это может быть инфекция или аллергия?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-29 18:16
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.