Появились желтые полосы на голени обеих н
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 3 месяцев назад появились полосы желтого цвета на голени обеих ног, нечего не беспокоит и не болит, увидела случайно, это что то серьезное? Нигде не ударялась и не падала, похожи на синяки
1 ответ
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к дерматологу и ревматологу. Это не флебологическая патология.