Появились жалобы, врач назначил странное лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились жалобы на дискомфорт после мочеиспускания. У моей девушки с которой живу регулярной подовой жизнью тоже появились жалобы: выделения желто зелёного цвета. Сходил к врачу врач назначил анализы и потом лечение, но только мне, а моей партнёрше нет. И я не понял зачем карстов, если лечит простатит. Могу ли я лечиться вместе с девушкой по этой схеме, которую назначил врач? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, девушке можно тоже пропить. Но вам антибиотик нужно принимать не менее месяца+физиотерапия