Появились жалобы, врач назначил странное лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились жалобы на дискомфорт после мочеиспускания. У моей девушки с которой живу регулярной подовой жизнью тоже появились жалобы: выделения желто зелёного цвета. Сходил к врачу врач назначил анализы и потом лечение, но только мне, а моей партнёрше нет. И я не понял зачем карстов, если лечит простатит. Могу ли я лечиться вместе с девушкой по этой схеме, которую назначил врач? Спасибо
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-17 21:16
Да, девушке можно тоже пропить. Но вам антибиотик нужно принимать не менее месяца+физиотерапия